Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
18.07.2017

ЛУКОЙЛ обеспечит нефтепродуктами потребителей Ненецкого автономного округа

ЛУКОЙЛ и Ненецкий автономный округ (НАО) продолжают сотрудничество.
Протокол к соглашению о сотрудничестве ЛУКОЙЛ и правительство НАО было подписано 17 июля 2017 г в г Москве.
Протокол рассчитан на 2017 г и предполагает дальнейшее взаимодействие в области геологического изучения недр, добычи нефти и газа, развития системы нефтепродуктообеспечения, производственной и социальной инфраструктуры на территории региона.
Кроме того, ЛУКОЙЛ продолжит участвовать в программах по повышению уровня занятости населения, сохранению образа жизни коренных малочисленных народов Севера, принимать участие в социально-экономическом развитии НАО и благотворительных проектах.
Компания обеспечит нефтепродуктами потребителей НАО, включая предприятия жилищно-коммунального хозяйства, сельскохозяйственных производителей и бюджетные организации по рыночным ценам.
Также ЛУКОЙЛ организует мероприятия по улучшению экологической безопасности на своих производственных объектах в рамках своей программы экологической безопасности на 2014-2018 гг.?
ЛУКОЙЛ работает на территории НАО уже более 15 лет.
Участие ЛУКОЙЛа в реализации перспективных проектов в НАО в мае 2017 г обсуждалось на встрече главы ЛУКОЙЛа В. Алекперова и губернатора НАО И. Кошина.
Региональные власти считают, что ЛУКОЙЛ вносит большой вклад не только в геологоразведку, обустройство и разработку месторождений региона, но и в социальные проекты.
И. Кошкин поблагодарил В. Алекперова за обустройство тех территорий, на которых работает ЛУКОЙЛ, отметив, что компания помогает формировать в непростых условиях Крайнего Севера здоровую, современную среду для жизни населения.
В 2016 г при поддержке ЛУКОЙЛа в НАО прошел 3 Арктический фестиваль классической музыки «Дни высокой музыки в Арктике».
В Нарьян-Маре был построен 1й скейт-парк.
Также продолжилась реализация проекта Красный чум, направленного на повышение доступности медицинской помощи для коренных малочисленных народов Севера и населения отдаленных поселений округа.
Кроме того, ЛУКОЙЛ обеспечил вступительный и членский взносы для выступления специалистов из НАО в конкурсах профессионального мастерства WorldSkills Russia.

http://www.benzol.ru/n/56DAC
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 246

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность