Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
05.07.2017

ГК «Основа» представила два новых девелоперских проекта

Группа Компаний «Основа», созданная в 2016 году бывшими акционерами ГК «Мортон», анонсировала два новых проекта в составе своего девелоперского портфеля. Это яркие комплексы с авторской архитектурой, суперсовременными инженерными решениями и оснащением в самом центре Москвы, на пересечении Садового кольца и проспекта Академика Сахарова, а также в Юго-Восточном округе Москвы, в 1-м Грайвороновском проезде. Комплексы имеют общую площадь 60 тыс квадратных метров, а совокупный объем инвестиций в их реализацию компания оценивает в 6 млрд рублей.

По словам Олега Колченко, управляющего партнера и акционера ГК "Основа", это первые девелоперские проекты в портфеле компании, и сегодня на разных стадиях переговоров и подписания находятся еще ряд площадок в Москве и Московской области. Также компания рассматривает несколько площадок в Санкт-Петербурге.

"Переосмыслив тот колоссальный опыт, который мы приобрели за последние 20 лет в девелопменте, мы сформировали для себя стратегию, подразумевающую строительство небольших по площади монолитных жилых комплексов, обязательными атрибутами которых станет яркая авторская архитектура, созданная в партнерстве с ведущими российскими и зарубежными архитекторами, а также единая информационно-технологическая платформа на базе самой современной инженерии и системы "умный дом",- подчеркнул Олег Колченко, - Мы не будем строить большие микрорайоны. В течении ближайших лет мы планируем выйти на объем строительства 100-150 тыс квадратных метров в год. А в целом девелопмент, по нашим планам, будет занимать долю не более 20-30% в общем объёме бизнеса компании".

Ладычук Игорь Сергеевич

Директор по информационной политике  «ГК Основа»

Тел.: +7-499-753-63-33, доб.2869

Моб.: +7-903-561-75-54

i.ladychuk@gk-osnova.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 40

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность