Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
03.07.2017

Зарубежные организации определились с прогнозом цен на нефть

Последние прогнозы ведущих зарубежных организаций по мировым ценам на нефть на следующий год находятся в диапазоне 52-56 долларов за баррель, констатируют специалисты - авторы Мониторинга экономической ситуации в России, который подготовлен силами Института им. Е. Гайдара, РАНХиГС, Всероссийской академии внешней торговли (ВАВТ) и Минэкономразвития России.

"По прогнозу Администрации энергетической информации США, цена на нефть на мировом рынке в 2018 году составит 55,6 доллара, Всемирного банка - 56 долларов, Международного валютного фонда - 52 доллара", - говорится в документе. Вместе с тем, предупреждают аналитики, существуют реальные риски того, что мировые цены на нефть будут существенно ниже.

Среди причин, в частности, называется более значительный по сравнению с прогнозируемым рост добычи нефти в США, а также в некоторых других странах. Во-вторых, возобновление роста добычи в странах ОПЕК и других участвующих в соглашении странах по истечении согласованного срока действия соглашения, то есть с апреля 2018 года. В-третьих, досрочное прекращение действия соглашения об ограничении добычи и переход к ее активному увеличению участвовавшими в соглашении странами в более ранние сроки.

http://www.benzol.ru/n/56A97
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 70

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность