Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
29.06.2017

Цена на нефть Brent начала снижаться из-за данных API о росте запасов в США

Нефть дешевеет в ходе азиатских торгов в среду после четырех сессий повышения цен, трейдеры обеспокоены данными Американского института нефти (API) об увеличении ее товарных запасов в США, пишет The Wall Street Journal.

Цена августовских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:05 МСК опустилась на 9 центов (0,19%) - до $46,56 за баррель.

Августовский контракт на нефть WTI на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) подешевел на $0,17 (0,38%) - до $44,07 за баррель.

Во вторник обе марки продемонстрировали активный рост цен, Brent поднялась на $0,82 (1,8%), до $46,65 за баррель, WTI - на $0,86 (2%), до $44,24 за баррель.

По оценкам API, нефтяные резервы США за неделю, завершившуюся 23 июня, пополнились 851 тыс. баррелей, тогда как рынок рассчитывал на их сокращение в результате приостановки части операций в Мексиканском заливе из-за тропического урагана "Синди".

Запасы бензина в США, по данным API, выросли на 1,4 млн баррелей, дистиллятов - на 678 тыс. баррелей.

Вместе с тем аналитики, опрошенные S&P Global Platts, ожидают, что министерство энергетики США в среду сообщит о сокращении товарных запасов нефти на 3,25 млн баррелей за прошлую неделю.

http://www.benzol.ru/n/56989
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 31

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность