Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
26.06.2017

Росалкогольрегулирование готово регулировать рынок табака

Глава Росалкогольрегулирования Игорь Чуян заверил, что ведомство справится с регулированием рынка табачной продукции, если получит такие полномочия; необходимые ресурсы есть.

В начале марта газета "Коммерсант", ссылаясь на отраслевые источники и федеральных чиновников, сообщила, что вице-премьер РФ Александр Хлопонин предложил создать агентство, которое объединит функции контроля по борьбе с контрафактной и контрабандной продукцией на табачном и алкогольном рынках. Новый контролирующий орган предлагается создать на базе Росалкогольрегулирования.

"Поддерживаем, сил хватит", - сказал Чуян журналистам, отвечая на вопрос, поддерживает ли РАР передачу ему полномочий по регулированию рынка табачной продукции и хватит ли у службы кадровых ресурсов.

http://www.tobaccoportal.ru/n/56883
Источник: ПРАЙМ
Просмотры: сегодня: 1, всего: 75

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность