Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
18.06.2017

Инновационные подразделения по всему миру открывает Midea

Инновационные подразделения по всему миру открывает Midea

В апреле этого года компания Midea открыла свой европейский инновационный проектно-конструкторский центр в Австрии. Одновременно с этим начал свою работу и Центр развивающихся технологий в американской Кремниевой долине.

На сегодняшний день Midea Group располагает 17 центрами НИОКР, более чем 60 зарубежными филиалами, штатом из 10 000 исследователей и 300 иностранных экспертов в восьми странах мира. Как и Huawei, ведущий мировой поставщик решений в сфере информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) с головным офисом в Китае, учредивший 36 совместных инновационных центров в различных уголках земного шара, Midea стала репрезентативным китайским брендом, занявшим позиции лидера инновационных разработок в своей сфере.

Следуя своей стратегии глобализации, Midea Group расширяет масштабы привлечения ведущих научных и технологических специалистов по всему миру. Представленная в 2016 году программа «Midea Star» ориентирована на набор талантливых выпускников 100 ведущих вузов земного шара, особенно специализирующихся в вопросах искусственного интеллекта. Программа предлагает им привлекательную зарплату на уровне более одного миллиона юаней в год и возможности быстрого карьерного роста в течение первых трёх лет работы. 

Полагаясь на свои глобальные интеллектуальные ресурсы, Международный центр инноваций Midea, расположенный в городе Фошань (пров. Гуандун), стал новым «ядром» научно-технологического новаторства среди производственных предприятий мира. Эта крупная проектно-конструкторская база с совокупным размером инвестиций на уровне 30 млрд. юаней занимает площадь в 260 000 кв.м. Здесь работают более 10 000 человек, осуществляющих независимые разработки и создающих инновационные продукты. Именно в этом центре были достигнуты значительные прорывы в сверхсовременных технологических сферах с большой рыночной перспективой, включая искусственный интеллект, инновационные материалы и покрытия, водоподготовку, сервисные роботы, умные дома, питание и поддержание здоровья.

Включённые в отчёт Thomson Reuters статистические данные за последние пять лет показывают, что Midea инвестировала более 20 млрд. юаней в НИОКР, заняв первое место в области инновационных разработок бытовой техники. В 2016 году зарубежный доход Midea превысил 64,01 млрд. юаней, достигнув 43,5% от общего показателя компании и повысившись на 29,53% по сравнению с предшествующим годом. 

«"Midea прилагает все усилия для создания технологичного производственного предприятия мирового класса в передовой проектно-конструкторской командой, а также для разработки в ближайшие пять лет целого спектра инновационных продуктов», - отметил д-р Ху Цзицян (Hu Ziqiang), вице-президент и главный технологический директор Midea Group  и президент Корпоративного исследовательского центра Midea.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 177

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность