Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
19.05.2017

Фундаментальная стоимость "Роснефти" оценочно составляет порядка $100 млрд

Фундаментальная стоимость "Роснефти" оценочно составляет порядка $100 млрд. Об этом сообщил глава компании Игорь Сечин на пресс-конференции в Берлине по случаю открытия офиса "Роснефти" в Германии.
"В условиях текущих ценовых котировок я бы все равно назвал ее (фундаментальную стоимость - прим. ред.) порядка $100 млрд. Я думаю, по завершении крупных инвестиционных проектов, связанных с модернизацией наших НПЗ, с вводом наших новых месторождений, через 3-4 года мы сможем высвободить более значительный денежный поток для выплаты дивидендов, и это повысит стоимость компании до $130-150 млрд в случае снятия санкций", - сказал он.
Капитализация "Роснефти" на Московской бирже составляет порядка $56,171 млрд, стоимость акций - 305 рублей за бумагу.
В прошлом году Сечин заявлял, что после продажи 19,5% акций "Роснефти" капитализация компании повысится, а стоимость пакета акций, принадлежащих государству, вырастет на 80 млрд рублей.

http://www.benzol.ru/n/562FB
Источник: ИТАР-ТАСС
Просмотры: сегодня: 1, всего: 218

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность