Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
11.05.2017

«Сумское НПО» развивает сотрудничество с немецкой компанией IBG

ПАО «Сумское машиностроительное научно-производственное объединение» (г. Сумы) заключило очередное соглашение с компанией Ingenieurb?ro R. Gro?mann GmbH & Co. KG (IBG) из Германии. В этот раз сумским машиностроителям необходимо изготовить ряд основных узлов для установки осушки газа.

В частности, контрактом предусматривается производство девяти технологически сложных блоков, а именно: абсорберов, дегазатора, фильтров, регенерации триэтиленгликоля (ТЭГ), насосов регенерированного ТЭГ, дозирования пеногасителя. Также заказчик ожидает ряд емкостной продукции, среди которой: рефлюксная, аварийно-дренажная и для хранения свежего триэтиленгликоля. Данная техника предназначена для замены устаревшего оборудования на установке осушки газа, модернизацию которой осуществляет компания IBG.

Сроки реализации договора весьма сжатые – отгрузить готовую продукцию нужно в третьем квартале текущего года.

Как отмечает начальник отдела управления по продажам СНПО Владимир Андриенко, развитие партнерства с IBG открывает широкие возможности для предприятия на международной арене, ведь эта компания работает не только на европейских просторах, но и во многих других странах по всему миру.

Напомним, что в апреле этого года был подписан первый договор между «Сумское НПО» и новым немецким заказчиком. Соглашением охватывается поставка партии входных и концевых сепараторов-каплеотделителей II ступени, а также патрубков на компрессоры I и II степеней сжатия для замены в турбокомпрессорных агрегатах на компрессорной станции высокого давления.

http://www.himonline.ru/n/560A5
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 38

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность