Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
10.05.2017

Компания «RTVi» арендовала офис в бизнес-центре Омега-2

Управляющая компания City&Malls PFM заключила договор аренды с RTVi. Международный телеканал займет офис площадью 1430 кв.м в БЦ «Омега-2». Консультантом сделки стала консалтинговая компания Praedium.

 

Компания RTVi арендовала крупное помещение в корпусе А БЦ Омега-2, входящем в Деловой квартал «Симоновский». На площади 1430 кв.м компания разместит как офисы, так и студии для съемок. Пространство, объединенное общей концепцией, получило собственное название – «Студия О2».

 

RTVi – это международный телеканал на русском языке с аудиторией в 25 млн человек. Основные зрители канала - проживающие за рубежом россияне, а также интересующиеся русской культурой и языком жители других стран. Вещание ведется круглосуточно в трех временных версиях, адаптированных для зрителей Европы, Израиля и Северной Америки.

Дарья Субоч

Консультант по коммуникациям

8 (926) 356 14-47 

Просмотры: сегодня: 1, всего: 13

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность