Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
04.05.2017

Для укрепления волос создан комплекс витаминов HoneyTeddyHair

Для укрепления волос создан комплекс витаминов HoneyTeddyHair

Многие женщины и мужчины внимательно относятся к своей внешности и здоровью волос. Известно, что витамины хорошо помогают укреплять не только иммунитет, но и волосы. На сайте HoneyTeddyHair предлагают всем, кто заботится о своих волосах, хочет видеть их красивыми, блестящими и сильными, воспользоваться специальной витаминной формулой HoneyTeddyHair для укрепления и роста волос.

Жевательные синие мишки HoneyTeddyHair — очень вкусные, сладкие и приятные на вкус. Они не вызывают отторжение, как привычные таблетки, которые не хочется принимать внутрь.

Пастилки, выпускаемые предприятием в виде жевательных синих мишек Teddy, содержат в себе необходимый комплекс полезных витаминов и веществ: витамин С, витамин Д3, витамин Е, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота, витамин В8, витамин А, витамин В6, витамин В12, йод, цинк, холин. Этот состав нацелен на улучшение состояния волос и ногтей: волосы укрепляются, перестают быть ломкими и тусклыми, приобретают силу и блеск, очень быстро растут, перестают выпадать, ногти также становятся гораздо крепче и не ломаются.

Качество выпускаемой продукции подтверждено соответствующими сертификатами, размещенными на сайте. Завод выпускает витаминный комплекс — эта продукция, как и все, что производит предприятие, соответствует всем имеющимся стандартам. Деятельность завода регулярно подвергается необходимым проверкам, он участвует в различных конкурсах, получает гранты и призы.

Полезным комплексом для восстановления и питания волос изнутри могут воспользоваться как женщины, так и мужчины всех возрастов с любым типом волос.

Рекомендуется применять пастилки курсами, первые результаты можно будет увидеть уже через четыре недели. Наиболее заметны изменения будут после применения комплекса витаминов после трех месяцев. Витамины выпускаются в специальных банках, в которых содержится по 40 штук мишек. При покупке трех или шести банок действуют специальные скидки. Заказать витамины HoneyTeddyHair можно на сайте, заполнив специальную форму.

Фармацевтические продукты на предприятии производятся с 1992 года. Выпуск пастилок HoneyTeddyHair начался с 2016 года. За это время воспользоваться замечательным комплексом для укрепления волос и ногтей успели очень многие. На сайте есть немало благодарных отзывов о HoneyTeddyHair.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 387

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность