Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
03.05.2017

В ЖК «Вавилова, 69» будет реализована многоуровневая система безопасности

В ЖК «Вавилова, 69» будет реализована многоуровневая система безопасности

Группа компаний «Инград» реализует многоуровневую инновационную систему безопасности в жилом комплексе бизнес-класса «Вавилова, 69». За безопасностью жителей и детей на прогулке будет следить профессиональная охрана.

Группа компаний «Инград» реализует многоуровневую систему безопасности в жилом комплексе бизнес-класса «Вавилова, 69», расположенном в престижном Ломоносовском районе столицы. Так, для дополнительной безопасности жильцов на территории будут работать сотрудники профессиональной охранной организации, а в самом доме будет действовать система контроля доступа. Камеры видеонаблюдения будут установлены как по периметру ограждения жилого комплекса, так и в местах общего пользования. Система видеонаблюдения продумана таким образом, чтобы избежать наличия слепых зон.

«Квартиры в жилом комплексе «Вавилова, 69» предназначены для самых взыскательных покупателей. Проект соединил в себе лучшие архитектурные и дизайнерские решения, полноценную образовательную инфраструктуру для детей и продуманную концепцию благоустройства. Многоуровневая система безопасности на территории жилого комплекса стала еще одним дополнением к вышеперечисленным преимуществам», - прокомментировал Евгений Сандлер, коммерческий директор группы компаний «Инград».

За дополнительной информацией - обращайтесь: 
Мария Расстригина
PR-менеджер
Promotion Realty
Тел: +7 (495) 374-68-48
Моб: +7 (909) 231-37-88
www.promo-realty.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 201

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность