Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
03.05.2017

В галереях «Времена года» подвели итоги работы Showroom элитной недвижимости

Выставка эксклюзивных объектов недвижимости России и мира, которая традиционно открывает весенний сезон на рынке премиального жилья, в этом году прошла при спонсорской поддержке Kalinka-Barnes. Участники высоко оценили итоги Showroom.

 

Компания Kalinka-Barnes представила свои объекты на 6 из 15 стендов. Каждый стенд презентовал эксклюзивную недвижимость, расположенную в одном из четырех популярных у россиян направлениях: Майами, Лондон, Кипр и Греция.

 

«За время работы экспозиции к нам обратились более 60 клиентов, заинтересованных в приобретении недвижимости в данных регионах, - рассказала Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. - Наши граждане рассматривают их как наиболее удобные и благоприятные для проживания и инвестиций».

По данным Kalinka-Barnes, Кипр и Греция привлекают возможностью получить европейский паспорт и в перспективе – гражданство Евросоюза. Соединенные Штаты влекут стабильностью экономики и безопасностью инвестиций, а также близостью океана. Жилая недвижимость Лондона для наиболее состоятельных сограждан остаётся надежной гаванью капитала.

 

«В преддверии сезона отпусков мы сделали акцент на жилой недвижимости, однако, посетители активно интересовались и инвестициями в коммерческие объекты, - отметила Виктория Комарницкая, генеральный директор Kalinka-Barnes. - Среднестатистический запрос от посетителей наших стендов – это коммерческая недвижимость Германии в бюджете €2 млн с доходностью от 6-8% годовых».

 

Справка о компании:

Kalinka Group основана в 1999 году, предоставляет широкий спектр консалтинговых услуг и успешно реализует проекты любой сложности в сегменте элитного жилья и бизнес-класса. Победитель в одной из самых престижных международных премий International Property Awards 2013, 2014 и 2016 гг. Эксклюзивный партнер компании Yoo – мирового лидера в сфере дизайна зданий и интерьеров. Kalinka Group реализует самые амбициозные и престижные объекты в московском регионе и за рубежом.

Kalinka-Barnes – совместное предприятие Kalinka Group и BARNES International, создано для сопровождения российских покупателей недвижимости за рубежом и привлечения иностранных клиентов на рынки России. Компания предоставляет своим клиентам эксклюзивный доступ к объектам ведущих мировых центров и в элитных курортных зонах с целью покупки, аренды и инвестиций.

Наталья Зинова

PR-директор Kalinka Group

+7 495 792-51-22 (доб. 123)

+7 926 353-58-87

pr@kalinka-realty.ru

www.kalinka-realty.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 249

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность