Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
25.04.2017

Valmet поставит две производственные линии в Китай

Финская компания Valmet, один из ведущих производителей оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности, сообщила о получении заказа на поставку двух производственных линий для выпуска картона и соответствующей автоматики в адрес китайской компании Nine Dragons Industries. Согласно контракту, корпорация Valmet поставит китайскому заказчику производственные линии на основе бумагоделательных машин PM 39 (в Гуанчжоу) и PM 40 (в Чунцин).
Согласно плану, новые линии должны быть введены в строй действующих в 2018 г. Обе машины предназначены для выпуска высококачественных тестлайнера и флютинга полностью из вторичного сырья. Старший менеджер по продажам Valmet Пекка Туртинен (Pekka Turtinen) отметил: «Современный промышленный дизайн картоноделательных машин также сыграл свою роль в принятии заказчиком решения. Картоноделательные машины энерго- и ресусрсоэффективны, а также способны осуществлять производство с высокой скоростью».

Машины PM 39 и PM 40 будут оснащены для производства тестлайнера и флютинга плотностью от 75 до 140 г/м2. Группа Nine Dragons Paper Group и её дочерние предприятия поставляют клиентам картон для плоских слоёв гофрокартона, бумагу для гофрирования и двухслойный картон с покрытием.

http://www.lesonline.ru/n/55D97
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 465

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность