Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
23.04.2017

bloco конструктор

Каждый ребенок способен поражать взрослых уникальностью собственных фантазий, но при знакомстве с необычными конструкторами BLOCO в экстаз придут даже наибольшие фантазеры.

Прогрессивная канадская фирма BLOCO выросла из маленького семейного бизнеса и сейчас входит в число огромнейших глобальных производителей развивающих детских игрушек. В данных конструкторах предусмотрены все детские «хотелки». Броские окраски, необыкновенные формы, легкость конструкции и изумительные составные части готовы пробудить энтузиазм даже у тех, кто никогда не увлекался конструированием.

«Мягкий конструктор» - так малыши говорят о комплектах BLOCO, и на то есть объяснение. Все дело - в отличительные черты продукции бренда. Составной части конструкторов BLOCO сделаны из особого вспененного полимера, и каждая имеет собственную неподражаемую форму. Столь необыкновенный стройматериал выделяется легкостью, приятным внешним обликом, большой износостойкостью и максимально безопасен для малышей.

Работая над модернизированием конструкторов, создатели BLOCO сделали и запатентовали инноваторскую систему крепления элементов. С ее помощью все составляющие соединяются без труда, идеально подходят друг к другу, имеют оси для вращения долей моделей, а еще сохраняют чудесную «опцию» движения отдельных блоков подобранных фигурок. Из каждого комплекта составных частей получаются изумительные игрушки-трансформеры. Довольно поменять составные части местами, чтоб обрести новую фигурку. Специалистам BLOCO общеизвестно, что с подвижными игрушками можно придумать еще больше веселых игр!

Просмотры: сегодня: 2, всего: 542

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность