Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
11.04.2017

ММК представит продукцию на форуме в Челябинске

Представители Магнитогорского металлургического комбината принимают участие сразу в двух крупных мероприятиях, открывшихся 11 апреля в Челябинске: XVII международной выставке «Уральская промышленно-экономическая неделя» (УПЭН) и в IX международном промышленном форуме «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении».

В рамках промышленно-экономической недели ММК, будучи крупнейшим предприятием Южного Урала, представляет широкий сортамент современной металлопродукции, в том числе импортозамещающей. У машиностроителей, составляющих значительную часть участников выставки, наверняка вызовут интерес высокопрочные и износостойкие свариваемые марки стали, выпускаемые комбинатом под брендом MAGSTRONG.

Запланировано участие представителей Магнитки и в мероприятиях IX международного промышленного форума. Так, в Международной пленарной конференции «Формирование кластеров, индустриальных парков и технопарков в Челябинской области: российский и мировой опыт» примет участие директор ООО «ММК-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК» (входит в Группу ОАО «ММК») Владимир Дремов, который познакомит участников конференции с практическими аспектами создания и развития индустриальных парков в Челябинской области на примере «ММК-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК».

IX международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении» и XVII международная выставка «Уральская промышленно-экономическая неделя» проходят с 11 по 14 апреля в конгресс-холле челябинского Центра международной торговли. Поддержку мероприятию оказывают Министерство промышленности и торговли России, Правительство Челябинской области, ОГАУ «Государственный фонд развития промышленности Челябинской области», АНО «Центр кластерного развития Челябинской области».

Ежегодно в работе Форума и УПЭН принимают участие более 150 компаний, в том числе и зарубежных: из Германии, Австрии, Италии, Франции, Японии, Китая и других стран. В рамках международного промышленного форума запланированы мероприятия по актуальным вопросам крупного, среднего и малого бизнеса, инноваций и импортозамещения, российского экспорта, подготовки кадров, энергосбережения, промышленной и экологической безопасности. Традиционно пройдут научно-практические конференции по важнейшим направлениям металлургии и машиностроения, презентации продукции новых участников проекта. Помимо этого, будет функционировать биржа субконтрактинга.

Управление информации и общественных связей ОАО «ММК»

Просмотры: сегодня: 1, всего: 71

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность