Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
30.03.2017

Пицца

Наибольший простор для полета фантазии дает, конечно, пицца, котрое можно закзать тут http://mister-sushi.ru/pizza/. Раскатанное тесто в форме круга или прямоугольника — это готовое полотно, на котором можно писать целые картины.

Техника близка к объемной аппликации.

Запаситесь необходимым количеством разных материалов: кусочками ветчины, колбасы, помидоров, сладкого перца, огурца, зелени, а также кукурузой, горошком и т.д.

А теперь — дерзайте! Из круглой пиццы по аналогии с уже известным нам бутербродом выйдет чудесная веселая мордашка: маслины — глазки, веточки укропа — брови, кусочек красного перца — рот, полоска зеленого перца — усы удивительной красы. Из зеленого горошка или кукурузы можно соорудить прическу.

Чтобы ваши аппликации крепко держались на тесте, заранее намажьте кетчупом те места, на которые будут выкладываться детали.

Сюжет для картины может быть любым.

Что обычно рисуют дети?

Солнышко, дом, дерево.

Вот пусть и изображают это на пицце: солнышко с лучиками во все стороны отлично выйдет из зернышек кукурузы, домик — из ветчинных „кирпичиков", а крышей станут помидорные полукруги.

Дерево — это пышная крона из нескольких тонких кружочков свежего или соленого огурца на стволе из все тех же ветчинных кубиков.

В траве из укропа и петрушки замечательно будут смотреться цветочки и грибы, вырезанные из сладкого красного перца, вареного яйца (белка) или выложенные из кукурузы.

Пусть ребенок сверху посыплет „картину" натертым сыром.

А теперь пеките свой шедевр и удивляйте домочадцев и гостей!

Будьте уверены, что эта пицца – это произведение искусства, и ваш ребёнок запомнит её на всю жизнь.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 126

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность