Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
13.03.2017

В лесничествах Воронежской области стартовала акция "Чистый лес"

В рамках Года экологии в первые дни весны в лесничествах области стартовала инициированная региональным управлением лесного хозяйства акция "Чистый лес" по уборке от валежника и мусора лесных территорий, примыкающих к автомобильным дорогам, а также видовых мест, наиболее часто посещаемых жителями области.

Активные работы развернулись в Бобровском лесничестве. Здесь в выходные дни в придорожных лесах трудились 53 человека - сотрудники лесничества, пожарно-химической станции, ООО "Бобровский лес". В работах было задействовано 11 тракторов. Лес очистили и в Икорецком, Бобровском, Семено-Александровском лесничествах вдоль автомобильной дороги Бобров-Таловое и по трассе М4-Дон в районе с. Карандеевка.

К акции присоединились сотрудники Новоусманского лесничества. Здесь начаты работы по расчистке леса в районе Масловки по ул. Приморская, в лесном массиве, граничащем с ул. Пролетарская, проведена механизированная уборка свалки.

Запланированы санитарно-оздоровительные мероприятия на участке 8 городской больницы до п. Масловка.

http://www.lesonline.ru/n/552C5
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 50

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность