Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
21.02.2017

Кемеровохиммаш торжественно отгрузит 70-тонную вакуумную колонну Яйскому НПЗ

Сегодня, 21 февраля, на «Кемеровохиммаше» состоится отгрузка 70-тонной вакуумной колонны, которая была спроектирована и создана для Яйского нефтеперерабатывающего завода.

«Этот масштабный проект осуществляется по инициативе губернатора Кемеровской области Амана Тулеева в рамках программы создания территории опережающего развития – ТОР Анжеро-Судженск», — отметили в пресс-службе завода.

«Кемеровохиммаш» будет осуществлять доставку колонны в собранном виде. Специально для этого на подъездах к НПЗ расширили дорогу и установили дополнительные ворота, размер которых позволит провезти колонну на территорию завода.

К транспортировке заказа из Кемерова на север области привлечен большегрузный трал, оснащенный 40-метровой платформой.

Завод приглашает СМИ посетить важное для региона производственное событие. На месте журналисты смогут воочию увидеть 70-тонную вакуумную колонну для нефтепереработки, а также узнать, в чем уникальность данного крупногабаритного изделия.

Отгрузка колонны будет осуществляться на территории «Кемеровохиммаша» на улице Терешковой, 45. Начало мероприятия в 15:00.
Аккредитация СМИ по тел. 8-913-303-9434 (Марина Ткаченко), e-mail: m.tkachenko@1kmg.ru.

«Кемеровохиммаш» — филиал АО «Алтайвагон» — входит в отраслевой холдинг «СДС-Маш» и является одним из крупнейших предприятий и единственным за Уралом заводом химического машиностроения.

Осуществляет выпуск более 30 видов продукции для нефтехимической, газовой и угольной отраслей, а также железнодорожные вагоны-цистерны и контейнеры — цистерны для перевозки нефти, газа и других продуктов. Компания сертифицирована в системе менеджмента качества ISO-9001 и IRIS.

http://www.benzol.ru/n/54E9D
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 93

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность