Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
14.02.2017

"Казаньоргсинтез" сократил задолженность на 46,2% перед Сбербанком,

"Казаньоргсинтез" (КОС, входит в группу ТАИФ) сократил задолженность на 46,2% перед Сбербанком, который выступает для компании основным кредитором, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на квартальный отчет КОС.

На конец 2015 года общий долг перед Сбербанком составлял 10,97 млрд рублей. На конец 2016 года он сократился до 5,069 млрд рублей.

КОС, в частности, в июне прошлого года планово погасил 5-летнюю кредитную линию на 7 млрд рублей, задолженность по которой по итогам 2016 года составляла 1,135 млрд рублей.

ПАО "Казаньоргсинтез" на сегодняшний день - один из крупнейших производителей полиэтилена и полиэтиленовых труб в России, единственный национальный производитель поликарбонатов. На мощностях компании выпускается более 170 видов химической продукции совокупным тоннажем более 1,3 млн тонн.

Выручка компании по РСБУ за 2015 год выросла на 26% до 68,6 млрд рублей. Чистая прибыль увеличилась в 3,2 раза, составив 19,3 млрд рублей. Итоговые показатели за 2016 год компания пока не обнародовала.

http://www.himonline.ru/n/54CFE
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 44

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность