Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
26.01.2017

Немецкая RWE не ведет предметных переговоров с "Роснефтью" о поставках газа

Второй по величине энергетический концерн Германии RWE AG не ведет предметных переговоров с "Роснефтью" о поставках газа, заявил коммерческий директор RWE Андре Штраке (Andree Stracke) журналистам в Вене.
Штраке, слова которого передает агентство Блумберг, также добавил, что существующий долгосрочный портфель контрактов компании по газу и сжиженному природному газу (СПГ) был реструктурирован. Штраке отметил, что длительность некоторых контрактов была сокращена.
Ранее в среду вице-президент ВР Россия Владимир Дребенцов заявил, что BP в 2016 году подписала с "Роснефтью" меморандум о продаже в Европе ее газа в объеме 7-20 миллиардов кубометров в год, если компании разрешат экспорт. Он добавил, что "Роснефть" должна будет доставить этот газ в Европу самостоятельно.
RWE AG входит в пятерку крупнейших в Европе энергетических концернов. Компания занимается поставкой и продажей электричества и газа в европейские страны. RWE AG обеспечивает электричеством около 20 миллионов покупателей, газом - 10 миллионов клиентов.
 

http://www.benzol.ru/n/54847
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 18

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность