Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
25.01.2017

Воспитанники уфимского технического кружка - победители отборочного тура JuniorSkills

Воспитанники уфимского технического кружка - победители  отборочного тура JuniorSkills

Воспитанники уфимского технического кружка, ведущего работу в лицее №60 при поддержке регионального отделения Союза машиностроителей России, одержали победу в отборочном туре JuniorSkills, который состоялся в январе на базе Молодежного технопарка УГНТУ.

Учащиеся под руководством учителей Алексея Розита и Валерия Челышева тщательно готовились к соревнованиям по компетенции «Электромонтажные работы». Электромонтажные работы стали новым перспективным направлением в работе лицея. Были разработаны и изготовлены учебные электромонтажные стенды, заготовлены необходимый инвентарь и комплектующие.

На отборочном турнире в Нефтяном университете учащиеся лицея стали лидерами в категории 10+ и 14+ в компетенции «Электромонтажные работы» и прошли на региональный этап соревнований. Задача участников команды – не только принять участие в чемпионате и завоевать призовые места, но и в будущем стать первоклассными инженерами.

С 13 по 17 февраля в Уфе пройдет II региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia и JuniorSkills), в котором примут участие лицеисты. Основной площадкой чемпионата станет Уфимский нефтяной технический госуниверситет. 

Просмотры: сегодня: 1, всего: 44

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность