Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
19.01.2017

«Северсталь Дистрибуция» открыла склад в г. Лобня Московской области

      - Компания АО «Северсталь Дистрибуция» открыла новый склад металлопродукции на севере от Москвы – в городе Лобне. Склад предлагает клиентам широкий сортамент арматуры, горячекатаного и холоднокатаного проката, проката с цинковым и полимерным покрытиями, трубной и сортовой продукции, а также просечно-вытяжной лист. Первые отгрузки со склада осуществлены в декабре 2016 года.
      «Мы открыли второй склад в Московской области, поскольку наши продажи в этом регионе динамично растут. Площадка расположена вблизи Ленинградского, Дмитровского и Рогачевского шоссе (трассы М10, А-104 и Р-113), с выездами в направлениях Москвы, Дмитрова, Клина, Зеленограда, Солнечногорска, что удобно для клиентов. Также отсюда есть возможность поставок по железной дороге», – рассказывает заместитель руководителя дистрибуционной сети дивизиона «Северсталь Российская сталь» по продажам Тимур Юдичев.
      Новый склад АО «Северсталь Дистрибуция» находится в 20 км от МКАД – по адресу город Лобня, ул. Краснополянский тупик, 4 (территория Лобненского завода металлоконструкций «СПЕЦпрокат»). В состав металлобазы входят крытое помещение (800 кв.м), оснащенное двумя кран-балками грузоподъёмностью 5 и 6 тонн, и две площадки для открытого хранения (2000 кв.м), оборудованные двумя козловыми кранами грузоподъемностью 12,5 тонн.
      АО «Северсталь Дистрибуция» предлагает доставку как вагонных норм, отправляемых по железной дороге, так и партий весом до 20 тонн арендованным транспортом логистических компаний. С нового склада компания планирует поставлять металлопродукцию клиентам на севере Москвы и Московской области.
      Как и другие подразделения АО «Северсталь Дистрибуция», филиал в Лобне предлагает поставки продукции под заказ с других металлобаз компании и напрямую с производств ПАО «Северсталь».

http://www.metaltorg.ru/n/9A92F5
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 52

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность