Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
08.12.2016

Лесопользователи Воронежской области смогут предоставлять отчеты в электронном виде

С 1 декабря для лесопользователей на портале государственных услуг Воронежской области начала функционировать услуга по предоставлению отчетов об использовании, охране, защите, воспроизводстве лесов и лесоразведении в электронном виде.

Теперь лесопользователям, зачастую проживающим в отдаленных районах Воронежской области, нет необходимости лично привозить или отправлять в долгое почтовое путешествие необходимые для отчетов документы. Зарегистрировавшись за несколько минут на портале, можно не только отправить с домашнего или рабочего компьютера в управление лесного хозяйства заявление с прикрепленными к нему документами, но и отследить по номеру статус своего обращения.

По мнению специалистов управления, процедура предоставления услуги с внедрением электронного документооборота значительно упростится и, что немаловажно, ускорится. Для подробного ознакомления граждан с алгоритмом необходимых для получения услуги действий, на сайте управления лесного хозяйства в разделе «Перечень государственных услуг» размещена необходимая информация.

В настоящее время в управлении идут работы по разработке услуги «Предоставление лесной декларации» в электронном виде.

http://www.lesonline.ru/n/53DB0
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 50

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность