Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
30.11.2016

ТРЦ «Вэйпарк» оснащается экозоной отдыха с бассейном

Необычный арендатор в скором времени откроется в ТРЦ «Вэйпарк». На площади в 1 тыс.кв.м. разместится  оператор территории отдыха и развлечений – Silverpool. Договор подписан на 5 лет. Привлекли арендатора специалисты ТРЦ «Вэйпарк». Ставки аренды не разглашаются.

Silverpool представляет собой комплекс для отдыха и развлечений и включает в себя:  бассейн, зону отдыха, баню, бар, гидромассажные ванны и  детскую зону. Концепция проекта предусматривает инновационную обработку воды без применения хлора. Вода дезинфицируется с помощью ионов серебра и меди тем самым позволяет купаться в чистой живой воде без рисков аллергических реакций. В зоне отдыха будет использоваться газон из натуральной травы.

Как рассказала коммерческий директор ТРЦ «Вэйпарк» Ольга Филиппова, Silverpool расположится на первом этаже ТРЦ. «Новый арендатор «Вэйпарка» своей необычной концепцией, несомненно, привлечет внимание нашей целевой аудитории. В дальнейшем на территории комплекса планируется проводить набор в детские группы для занятий в бассейне», - отметила Ольга Филиппова. 

Контакты для связи:

Надежда Микешкина

Realty PR

+ 7(926) 997 38 03

n.mikeshkina2realtypr.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 95

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность