Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
17.11.2016

MR Group провела презентацию бизнес-центра «Фили Град»

Компания MR Group провела презентацию бизнес-центра «Фили Град», который расположен в 10 минутах от м. «Фили», на территории «Большого Сити». В рамках презентации ведущие сотрудники департамента коммерческой недвижимости компании MR Group представили объект и рассказали брокерам рынка о возможностях реализации площадей в бизнес-центре. На презентации присутствовали более 50 представителей таких консалтинговых компаний, как JLL, CBRE, Colliers, Cushman&Wakefield, ILM, Praedium, S.A. Ricci и других.

Бизнес-центр «Фили Град» представляет собой здание с оригинальной архитектурной концепцией от бюро SPEECH, полностью соответствующее всем характеристикам офиса класса А, высотой 20 этажей и общей площадью 26 500 кв. м. Площадь типового этажа составляет 1 197 кв. м. С помощью современных архитектурных решений в офисной башне удалось достичь высокой эффективности помещений: так, все коммуникации расположены в центральном ядре, высота потолков составляет 3,6 м, а на этаже всего четыре колонны, что позволяет максимально эффективно использовать всё пространство. Помещения предлагаются на продажу в состоянии «под отделку». MR Group рассматривает возможность реализации как здания целиком, так и блоками от 3 000 кв. м. Ко-эксклюзивные брокеры проекта - CBRE и Colliers International.

«Фили Град» расположен в престижном Западном округе Москвы на Береговом проезде, в непосредственной близости к Кутузовскому проспекту и Шмитовскому проезду. Ближайшая станция метро «Фили» находится в 10 минутах ходьбы. Удобные подъездные пути и близость к ТТК и Звенигородскому шоссе также подчеркивают выгодное местоположение комплекса. После ввода в эксплуатацию в 2017 году транспортно-пересадочного узла в рамках ММДЦ «Москва-Сити», расположенного в непосредственной близости, «Фили Град» будет соединен аэроэкспрессами с международными аэропортами и инновационным центром «Сколково». 

Просмотры: сегодня: 2, всего: 53

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность