Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
02.11.2016

Алтайские пекари приглашают на выставку

В городе Барнауле с 17 по 19 ноября 2016 г. пройдет целый комплекс мероприятий для специалистов хлебопекарной и кондитерской отраслей. Мероприятия организует Алтайская гильдия пекарей и кондитеров при технической поддержке компании «Ассум». Место проведения: Выставочно-конгрессный центр «Атлас», Павловский тракт, 188 (ТРЦ «Арена», 3 этаж).

С 17 по 19 ноября на площадке ВКЦ «Атлас» будет работать IМежрегиональная специализированная выставка по хлебопечению, кондитерскому и мукомольному производству «Пекарь и кондитер». Здесь пекари смогут увидеть современное профессиональное оборудование для хлебопечения, пообщаться с коллегами, поучаствовать в мастер-классах по использованию ингредиентов и сырья.

В первый день выставки, 17 ноября начнет свою работу Форум «Хлебопечение и кондитерское производство Сибири: современное состояние и перспективы развития». Специалисты ведущих хлебопекарных и кондитерских предприятий Алтайского края обсудят актуальные вопросы развития хлебопечения в регионе.

Все три дня для посетителей будет открыта Специализированная ярмарка-продажа хлебобулочных и кондитерских изделий. Посетители смогут не только ознакомиться с продукцией региональных предприятий, но и попробовать ее, а после дегустации приобрести понравившиеся изделия. В программе ярмарки предусмотрена и развлекательная часть: выступления творческих коллективов, конкурсы и мастер-классы.

Одновременно с вышеупомянутыми мероприятиями 17-19 ноября пройдет IIФестиваль региональных продуктов питания «Деревня EXPO. ECO-FRIENDLY».

 

Подробную информацию смотрите на сайтах: www.bakery22.ruи www.derevnya-expo.ru

По вопросам участия в мероприятиях обращайтесь:

Позднякова Татьяна, (3852) 65-88-44, pozdnyakova@altfair.ru
Воропаева Елена 8-923-794-9324, voropaeva@altfair.ru
Ульянова Екатерина 8-933-310-6621 ulyanova@altfair.ru

http://www.prodportal.ru/n/5353C
Источник: Продовольственный портал
Просмотры: сегодня: 1, всего: 69

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность