Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   

«ЮГАГРО 2022»

Категория: Выставка
Дата проведения: 22 ноября 2022 в 00 — 25 ноября 2022 в 23
Место проведения: Россия, Краснодарский край, г. Краснодар: Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг»
Контактный телефон: 84951363952
Контактный E-mail: yugagro@hyve.group
Сайт: https://yugagro.org/
ВКонтакте: yugagro
29-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2022»

Более 640 ведущих отечественных и зарубежных компаний ежегодно представляют на Международной выставке «ЮГАГРО» широкий ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

«ЮГАГРО» — самая крупная в России международная сельскохозяйственная выставка, по данным независимого аудита.

В 2021 году в выставке «ЮГАГРО» приняли участие 640 компаний из 25 стран мира, а более 150 компаний участвовали впервые.

Ежегодно «ЮГАГРО» посещают руководители и специалисты крестьянско-фермерских хозяйств, агрофирм, агрокомплексов, главные агрономы и технологи, сотрудники зерновых компаний, дистрибьюторы сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, семян, представители государственных структур, финансовых учреждений и многие другие

Только на «ЮГАГРО» представлен полный спектр оборудования для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Это позволит сэкономить время: все для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции на одной площадке.

За 4 дня работы «ЮГАГРО» специалисты АПК получают прекрасную возможность ознакомиться с новыми достижениями в области техники и селекции, в средствах защиты растений, хранения и переработки сельхозпродукции, орошения, производства и оснащения теплиц, а также получить полную информацию о новых прогрессивных агротехнологиях.

Выставка играет ключевую роль в составлении плана закупок и модернизации в организациях, занимающихся производством, переработкой и хранением сельхозпродукции.

На «ЮГАГРО» все сельское хозяйство России представлено на одной площадке.

Экспозиция выставки «ЮГАГРО»
Экспозиция выставки сегментирована по товарным категориям, в которых посетителей «ЮГАГРО» ожидают сотни презентаций, новинок и специальных предложений от производителей и поставщиков.

Разделы выставки:

• Сельскохозяйственная техника и запчасти
• Агрохимическая продукция и семена
• Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции
• Оборудование для полива и теплиц

Деловая программа

Деловая программа выставки «ЮГАГРО» — это более 30 событий, где участвуют более 80 спикеров — традиционно является площадкой для эффективного диалога сельхозпроизводителей, бизнеса и власти, объединяющая ключевых игроков для обсуждения самых острых и актуальных вопросов развития АПК. Конференции, круглые столы, семинары деловой программы «ЮГАГРО» ежегодно посещают более 1500 делегатов. В повестку обсуждений ежегодно включаются ключевые темы, которые волнуют отрасль — законодательные изменения, инновации, экспорт и рост производства.

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность