Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   

Урожайная осень. Ярмарка настоящего меда

Категория: Выставка
Дата проведения: 9 октября 2018 в 21 — 13 октября 2018 в 20
Место проведения: Россия, Челябинская область, г. Челябинск: ДС "Юность"
Контактное лицо: ООО «Первое выставочное объединение»
Контактный телефон: +7 (351) 7-55-55-10
Контактный E-mail: pvo74@pvo74.ru
Сайт: http://pvo74.ru/show/2018/10/urozhaynaya-osen-yarmarka-nastoyashchego-meda/
К окончанию сбора урожая в полях и садах «Первое выставочное объединение» проводит уютную хлебосольную выставку.

Эта широкая ярмарка пройдет уже в третий раз. Горожане узнали об этих торговых рядах и полюбили красочные торговые палатки, которые предлагают всевозможную снедь. Удобные транспортные развязки с каждым разом привлекают на ярмарку все большее количество участников и покупателей.

Да это и понятно: уборочная страда окончена, закрома ломятся от продуктов, цены снижаются, а впереди долгие холодные месяцы – пора делать запасы! А тут и «УРА!жай» подоспел! И собрать его можно на небольшой «поляне», окруженной, словно деревьями, по-осеннему разноцветными рядами торговых палаток.
Сбор «урожая» не оставит никого равнодушным. Тут и многообразие рыбы, пахнущей прудом или дымком ольховых опилок. Тут и свежие колбасы и мясные деликатесы, еще недавно резвившиеся на сочных лугах и опушках. Тут и свежие овощи, только что собранные на плодородных полях, и фрукты, налитые летним солнцем. Тут и звенящий пчелиной песней мед ушедшего сезона. Тут и конфеты, зефир, пастила, печенье, мармелад. Тут и душистый хлеб из деревенских печей. Тут и утренний творог, и ноздреватый сыр, пахнуший парным молоком. Тут и ароматное сало с чесноком или перцем. Тут и варенья, и соленья, и грибы, и ягоды, и специи, и квашеная капустка, и орехи, и все чего живот пожелает!

«УРА!жай» – это когда полны корзины. «УРА!жай» – это когда усталость отступает от чувства изобилия и покоя. «Ура!жай» – это изобилие в доме и радость родных.

Побалуйте себя и своих близких! И в наступающие холода вы согреетесь теплом прошедшего лета!

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность