Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
09.02.2022

Успейте забронировать стенд на масштабное бизнес-мероприятие «Ингредиенты и добавки» 2022 на площадке Технопарка «Сколково»!

Успейте забронировать стенд на масштабное бизнес-мероприятие «Ингредиенты и добавки» 2022 на площадке Технопарка «Сколково»!

Примите участие в международной конференции и выставке «Ингредиенты и добавки». Мероприятие пройдет на территории Технопарка «Сколково» — в самом инновационном и технологичном пространстве города Москвы — с 26 по 28 апреля 2022 года. Свыше 1 000 специалистов, заинтересованных в бесперебойных поставках сырья для производства товаров FMCG,  придут на выставку.

Конференция и выставка «Ингредиенты и добавки» станет масштабным бизнес-мероприятием в 2022 году для производителей и заказчиков добавок, ароматизаторов, сырьевых компонентов, технологических вспомогательных средств, используемые при производстве: продуктов питания и напитков, БАД, косметики и парфюмерии, а также бытовой химии. «Ингредиенты и добавки» — это мероприятие нового формата, которое включает в себя масштабную конференционную программу и выставочную экспозицию.

В экспозиции выставки примут участие свыше 35 компаний — российские и зарубежные производители и поставщики добавок и ингредиентов такие как: SYMRISE ROGOVO, ВЯТСКАЯ УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, НД-ТЕХНИК, ОРИОН ПРОДУКТ, РЕТТЕНМАЙЕР РУС, РОБИОС, СЛР КЕМИКАЛ, ТУШЕ ФЛОРА, УНИТЕХПРОМ БГУ, ФАРМА 2030, ХИММЕД и другие компании.

Более 1000 специалистов планируют посетить мероприятие в Технопарк «Сколково» в 2022 году. Статистика регистрации на мероприятие отражает качественную динамику посетительской аудитории. На мероприятие уже зарегистрировалось свыше 1 150 специалистов, из которых 70% составляет топ-менеджмент:

  • Генеральные директора, коммерческие директора, главные технологи, директора по закупкам, отвечающие за выбор ингредиентов и добавок;
  • Генеральные, коммерческие директора, руководители и менеджеры отделов закупок из предприятий специализированной торговли ингредиентами и добавками.

Представляем Вам список компаний, руководители и специалисты которых уже зарегистрированы в качестве посетителей: Danone, Авеста Фармацевтика, Балтийская Пищевая Компания, Барыбинский молочный завод, Белроспродукт, Би-энд-Би, Весна, Русский хлеб, Воловский бройлер, Гагаринконсервмолоко, Здоровье и Красота, Зелёные Линии, Кондитерская фабрика «ПОБЕДА», Кропоткинские Макаронные Изделия, КуршавАльская сыроварня, Линия Вкуса, Омега, Очаково, Роспродукт, Санта Бремор, Сибирское Здоровье, Старая крепость, Фармакор Продакшн, Фармалакт, Фармацевтический завод Биовит, Черемушки, ЭФКО и другие.

Конференция и выставка «Ингредиенты и добавки» в 2022 году на территории Технопарка «Сколково» - возможность:

  • Представить свою продукцию большому числу представителей целевой аудитории
  • Провести переговоры с лицами, заинтересованными в закупке сырья для своего производства
  • Найти новых клиентов и расширить географию продаж
  • Повысить узнаваемость бренда и получить обратную связь от потенциальных заказчиков
  • Заявить о своей компании в самом инновационном и технологичном пространстве города Москвы — Технопарке «Сколково».

Преимущества участия>>
Забронируйте стенд сейчас>>

Воспользуйтесь удобным сервисом LeadFrog для работы на мероприятии «Ингредиенты и добавки». Это приложение поможет Вам быстро и легко собрать все данные о гостях Вашего стенда. Просто сканируйте штрих-коды на бейджах посетителей и сохраняйте базу контактов Вашем личном кабинете. Узнайте подробнее>>


Для продуктивного участия на конференции и выставке «Ингредиенты и добавки» предлагаем Вам дополнительный инструмент продвижения Вашей компании, как во время мероприятия, так и задолго до ее начала. Воспользуйтесь спонсорскими возможностями, которые обеспечат Вам широкий охват целевой посетительской аудитории конференции и выставки.
Ознакомьтесь со спонсорскими возможностями>>

Конференция и выставка «Ингредиенты и добавки» совместит в себе не только выставочную экспозиционную часть, но и 3-х дневную насыщенную конференционную программу, которая будет разбита на 3 тематических потока, охватывающих индустрию пищевой продукции, производство БАД, товаров бытовой химии и косметики. За три дня конференции эксперты отраслей представят свое видение того, как будут развиваться индустрии, какие направления наиболее перспективны, как найти точки роста и что позволит создать новое пространство для развития бизнеса.

Общая архитектура деловой программы>>
Примите участие в конференции>>

Для посещения выставки бесплатно необходимо получить электронный билет на сайте, указав промокод bizon21. Получите электронный билет.

Источник: https://new.ingred.ru/ru-RU/
Просмотры: сегодня: 3, всего: 6041

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность