Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
28.11.2014

ThyssenKrupp развивает свой сегмент по производству лифтов

       Как сообщает агентство Bloomberg, немецкая ThyssenKrupp AG  развивает первую в мире безкабельную ситсему лифтов, котроая использует магниты.
      Система, которая использует магнитную левитацию - или маглев - технологию, используемую в некоторых высокоскоростных поездах, может передвигать пассажиров как по горизонтали, так и по вертикали, и позволяет использовать несколько лифтов, чтобы пройти через один вал, заявила компания в четверг. Кабины лифтов работают в цикле путешествия на 5 метров (16 футов) в секунду, то есть пассажиры будут ждать только от 15 до 30 секунд для следующего лифта.
      «Ежегодно Нью-Йорке, офисные работники тратят кумулятивно 16,6 лет ожидания для лифтов и 5,9 лет езды в них,»- отметил Andreas Schierenbeck, главный исполнительный директор компании ThyssenKrupp Elevator AG. «Это показывает, как новая система необходима для повышения доступности лифтов."
      Новая технология позволит увеличить производственную мощность на 50% и кроме того, сохранит пространство, т.к. в одно и тоже время смогут подниматься и опускаться несколько кабин лифтов.Новая система будет запущена в производство к концу 2016 г.

http://www.metaltorg.ru/n/9A1C46
Источник: Bloomberg
Просмотры: сегодня: 1, всего: 26

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность