Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
01.02.2023

Pepsi с марта возвращается в Россию

PepsiCo уже давно производит газировку под брендом с труднопроизносимым названием Evervess. Правда, в основном это тоники, которые сейчас разливают в фастфудах. Когда в прошлом году компания выпустила вкусы "Пленительный апельсин" и "Блэк роял", многим показалось, что это как раз на замену "Миринде" и, конечно, Pepsi. В случае с оранжевым напитком действительно оказалось так, а "Блэк роял", судя по отзывам, совсем не похож на Pepsi - больше напоминает "Байкал".

И уже, конечно, подоспели мемы. Например, про смену поколений: не "поколение Pepsi", а "поколение Evervess". И шутки про бармена, который сразу сможет понять, что вам уже хватит, если вы не сможете выговорить "ром-эвервесс" или, что еще страшнее, "виски-эвервесс".

PepsiCo остановила свое производство в России 9 марта 2022 года, прекратив выпуск газировок Pepsi, 7Up, Mountain Dew и Mirinda в знак протеста. Как видим, продержались недолго - прибыль важнее принципов.

Источник: Российская газета
Просмотры: сегодня: 3, всего: 457

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность