Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
16.11.2022

Производители продуктов питания из Приморья стали победителями конкурса «100 лучших товаров России 2022»

В Приморье состоялось награждение победителей федерального этапа всероссийского конкурса «100 лучших товаров России 2022». В этом году 11 товаров приморских производителей получили звание лауреатов, еще 14 стали дипломантами конкурса. Награды компаниям-победителям вручил заместитель председателя правительства края Николай Стецко, сообщили The DairyNews в пресс-службе регионального кабмина.

Компании, победившие в федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России 2022», представили свою продукцию на выставке-дегустации. Желающие смогли попробовать колбасы ООО «Торговый дом «ВИК», торты завода «Владхлеб», молочную продукцию торговой марки «Заречное» и другие продукты питания, получившие высшую оценку.

Заместитель председателя Правительства Николай Стецко поздравил представителей компаний-производителей с победой на национальном конкурсе и отметил их вклад в развитие экономики региона.

«Вы давно себя зарекомендовали на территории Приморского края как компании, производящие качественные продукты. Вашу продукцию хочется покупать. Мы очень гордимся тем, что вы в этом году прекрасно выступили на всероссийском конкурсе. Хотим вам пожелать и дальше развивать свой бизнес в Приморском крае. При необходимости вы всегда можете обратиться за мерами поддержки в Правительство края и получить помощь в реализации и продвижении вашего товара на территории региона и за его пределами», – подчеркнул зампред.

Директор Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Приморском крае Юрий Белкин, обращаясь к финалистам, отметил, что основная задача конкурса – повышение качества продукции.

«Конкурс “100 лучших товаров России” проводится уже 25 лет, и всегда приморские производители в нем принимали участие. Продукция, производимая в Приморском крае, очень высокого качества и соответствует всем необходимым стандартам», – сказал он.

Лауреатами национального конкурса стали: торты «Карамелис» и «Эстерхази» компании «Владхлеб», филе кеты слабосоленой в масле от «Гранд Марин ФИШ», колбасы «Фуэт», «Зернистая», «Киевская» и «Стиксы», «Мясницкая» и «Флотская» от ООО «Торговый дом «ВИК», квас «Белый» Арсеньевский» от Арсеньевского квасного завода, молоко Арсеньевского молочного комбината, йогурты ГКФХ Мишин М.Ю., сыр «Качотта» ООО «Провиант».

Дипломантами в этом году признаны: хлеб «Горчичный» и «Шведский», пирог «Купческий» завода «Владхлеб», полуфабрикат «Гедза» из минтая ООО «Гранд Марин ФИШ», окорок, ветчина «Царская» и сосиски «Пятачок», колбасы «Докторская» и «Молочная» от ООО «Торговый дом «ВИК», наггетсы с сыром, колбаса из индейки, сосиски «На молочке» ООО «Ратимир», колбаски для гриля «Имперские со сливочным маслом и зеленью», сосиски «Никольские с сыром» ООО «Никольскъ», фруктово-ягодные йогурты «Арсеньевского молочного комбината», кефир ООО «Провиант».

Также знаки «За достижения в области качества» и «Отличник качества» получили сотрудники компаний, ставших победителями национального этапа конкурса «100 лучших товаров России 2022».

Источник: dairynews.today
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1091

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность