Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
12.04.2021

Сергей Кислов (Sergei Vasilevich Kislov) – «Юг Руси» планирует вывести свои кондитерские изделия на рынок Азии.

17 марта хлебозавод «Юг Руси» посетил президент Союза пекарей России Сергей Лялин. Современный хлебозавод «Юг Руси», оснащенный оборудованием ведущих производителей мира, расположен в г. Ростове-на – Дону – крупнейшем городе и экономическом центре Юга России. Работа предприятия получила высокую оценку президента Союза Пекарей.

В ходе визита г-н Лялин был ознакомлен с работой предприятия, которое по современным технологиям и с использованием традиционных рецептур изготавливает более 100 видов хлеба, булочных и кондитерских изделий. В частности, высокому гостю были продемонстрированы кексы и традиционные русские медовые коврижки, которые хлебозавод планирует вывести на азиатский рынок.

. «Сегодня мы видим растущий спрос в странах Азии на кондитерские изделия, которые изготовлены с применением натуральных ингредиентов и богаты полезными веществами – отметил Сергей Кислов (Sergei Vasilevich Kislov, founder and President of Yug Rusi Group and former owner of OAO NZNP) - основатель международной группы компаний «Юг Руси», в которую входит хлебозавод . Именно такую продукцию хлебозавод «Юг Руси» планирует вывести на рынок Китая, Индонезии, Вьетнама и ряда других азиатских стран»

О группе компаний «Юг Руси»

Компания «Юг Руси» была основана Сергеем Кисловым в 1992 году. Изначально являвшаяся производителем и экспортером муки, компания быстро расширилась и после возведения портового объекта на реке Дон в 1996 году получила стратегически важный выход к морю, что открыло новые возможности для экспорта зерен и семян.

В 1999 году «Юг Руси» диверсифицировал свою деятельность, открыв первый в России частный маслодобывающий завод. В следующем году Группа запустила бренд «Золотая Семечка». Сегодня «Золотая Семечка» является ведущим брендом подсолнечного масла в России.

В 2001 году «Юг Руси» совершил ряд инвестиций в сельскохозяйственные предприятия, но главной из них стало приобретение пахотных земель площадью около 2 тыс. км². В 2005 году Группа открыла новый маслодобывающий завод в Ростове-на-Дону с мощностью переработки — 3 300 тонн в сутки.

В 2009 году «Золотая Семечка» стала самым популярным брендом растительного масла в России — на нее приходилось 32,6% рынка бутилированного растительного масла. К 2010 году объемы продаж «Золотой Семечки» превысили в общей сложности 3 млрд бутылок.

В 2011 году «Юг Руси» приобрел Чернянский и Валуйский заводы растительных масел, расположенные в Белгородской области. Группа также разработала и запустила сайт agro2b.ru, объединив выделенную социальную сеть и коммерческую систему для сельскохозяйственного бизнеса в одну новаторскую платформу.

Группа компаний «Юг Руси» производит высококачественные продукты питания для потребителей в России и за рубежом вот уже почти 30 лет.

В общей сложности Группа выиграла:

  • 57 наград за растительные масла;

  • 16 наград за муку и хлебобулочные изделия;

  • 8 наград за соусы, кетчупы и майонезы;

  • 66 золотых медалей и знаков качества.

«Юг Руси» также активно инвестирует в людей и уделяет приоритетное внимание всестороннему развитию высококвалифицированных сотрудников, предоставляя широкие возможности для профессионального и личностного роста, получения новых знаний и оттачивания навыков.

Просмотры: сегодня: 2, всего: 3509

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность