Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
01.02.2018

Мусороперерабатывающий завод в Тюмени достроят к марту

Строительство завода по переработке мусора в Тюмени будет завершено в конце февраля текущего года, сообщил начальник управления водных ресурсов и мониторинга департамента недропользования и экологии Тюменской области Александр Рейн на пресс-конференции в совместном пресс-центре агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия".

"На сегодняшний день в Тюмени в хорошей стадии готовности — производственные корпусы завода, гараж, противопожарные резервуары. По условиям концессионного соглашения, до конца февраля строительство будет закончено, и начнется процедура сдачи объекта", — сказал А.Рейн.

Кроме того, по его словам, в настоящее время ведутся подготовительные работы к строительству заводов в Ишиме и Тобольске.

От планов строительства завода в Ялуторовске, напомнил руководитель управления, было решено отказаться, вместо него будет построена мусороперегрузочная станция.

Ранее сообщалось, что Тюменская область заключила концессионное соглашение с ООО "Тюменское экологическое объединение", согласно которому в регионе планируется построить четыре мусороперерабатывающих завода — в Ишиме, Ялуторовске, Тобольске и Тюмени и две мусороперегрузочные станции. Общий объем инвестиций — 1,5 млрд рублей.

Источник: Интерфакс
Просмотры: сегодня: 1, всего: 34

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность