Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
30.01.2018

Продажи автомашин УАЗа за границей увеличились за 2017 год на 47%

Продажи автомашин УАЗа за границей увеличились за 2017 год на 47%

За прошедший год УАЗ увеличил продаж продукции за в другие страны на 47%. Всего зарубежные покупатели приобрели свыше пяти тысяч авто российской марки. Их покупают за хорошую проходимость и относительно небольшую цену.

Всего в прошедшем году продукцию этой марки выбрали представители 41 страны. Среди поставок значатся все модели УАЗа. В далеком зарубежье больше всего тех, кто решился купить УАЗ, среди жителей Монголии. Они заказали больше четырехсот штук. Как считают специалисты, природные особенности этой страны вполне подходят специфике российского внедорожника. Также 150 заказчиков нашлось в Китае, и сотня - в Эквадоре.

В ближнем зарубежье продажа внедорожников завода выросла на 40% и составляет свыше 4 тысячи автомобилей. Больше 50% из них отгружены в Казахстан, почти тысяча - в Беларусь, еще 346 машин в Узбекистан.

Кроме того по результатам рейтинга, сделанного специалистами рынка автомашин, в самой России 2 модели Ульяновского автозавода, «Хантер» и «Патриот», занимают ведущие места по популярности среди машин класса 4х4. Их стоимость в зависимости от комплектации стартует от 600 и 700 тысяч рублей соответственно.

Компания «Техно-Сервис К»-Купить УАЗ (http://uaz-krym.ru/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 49

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность