Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
22.01.2018

International Paper вновь отмечена в рейтинге журнала Fortune «Наиболее уважаемые компании в мире»

Компания InternationalPaperв очередной раз признана одной из «Наиболее уважаемых компаний в мире» по версии международного бизнес-издания Fortune. InternationalPaperудостаивается этого звания уже 15-ый раз за последние 16 лет. Компании, участвующие в рейтинге, оценивались по следующим критериям: способность привлекать и удерживать талантливый персонал, качество управления, социальная ответственность перед обществом и окружающей средой, применение инноваций, качество товаров и услуг, рациональное использование корпоративных активов, финансовая устойчивость, долгосрочная инвестиционная привлекательность и эффективность деятельности во всем мире.

«Наша миссия — улучшать жизнь людей, состояние планеты и результаты компании, преобразуя возобновляемые ресурсы в продукцию, которой люди пользуются ежедневно», — отметил Марк Саттон, председатель совета директоров и главный исполнительный директор InternationalPaper. «Я хочу поблагодарить нашу международную команду из 52 000 человек за это заслуженное признание, которое мы получили благодаря тому, что все направления нашего бизнеса безопасны, успешны и устойчивы».

О компании InternationalPaper

InternationalPaper(обозначение на Нью–Йоркской фондовой бирже: IP) — один из крупнейших международных производителей бумаги, целлюлозы и упаковки из возобновляемого древесного волокна. Производственные мощности компании расположены в Северной Америке, Латинской Америке, Европе, Северной Африке и России. Мы производим упаковочные решения, которые защищают товары и способствуют развитию мировой торговли; целлюлозу для подгузников, салфеток и предметов личной гигиены, служащих для поддержания здоровья; бумагу, которая содействует развитию образования и коммуникаций. Головной офис компании расположен в Мемфисе, штат Теннесси, США. Число сотрудников InternationalPaperсоставляет приблизительно 52 000 человек, работающих более чем в 24 странах мира. Объем продаж InternationalPaperв 2016 году составил 21 млрд долларов. Дополнительную информацию о деятельности InternationalPaper, ее продукции и глобальной корпоративной ответственности вы можете найти на сайте www.internationalpaper.com.

О компании International PaperРоссия

В 2018 г. InternationalPaperотмечает 20-летие присутствия в России. Основными направлениями ее деятельности являются производство и продажа офисной и офсетной бумаги, картона для упаковки жидких пищевых продуктов, термомеханической целлюлозы. Производство сосредоточено на комбинате компании в Светогорске. InternationalPaperявляется совладельцем паритетного совместного предприятия Группа «Илим», крупнейшего партнерства с иностранным участием в российской лесной индустрии. Наиболее известные бренды InternationalPaperв России – SvetoCopy и Ballet. International Paper, являясь ответственным инвестором, уделяет особое внимание развитию устойчивого лесопользования и реализует экологические и социальные проекты в интересах российского общества.

http://www.lesonline.ru/n/5922B
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 56

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность