Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
28.12.2017

Под Ярославлем откроют цеха по созданию одноразовой одежды для медиков

Под Ярославлем откроют цеха по созданию одноразовой одежды для медиков

В районе Ярославля будет открыта фабрика по производству одноразовых нетканых изделий для медучреждений. Ее планирует заложить фирма «Викамед», которая уже знаменита запуском нескольких производственных предприятий в Иваново. В цеха и оборудование ивановская фирма готова внести свыше 500 млн рублей, что позволит также организовать в районе рабочие места для 300 местных жителей.

За несколько лет ивановский производитель уже апробировал выпуск изделий из нетканых материй. В течение 8 лет «компания» создает одноразовые предметы для лечебных учреждений: постельное белье, спальные комплекты, а также медицинскую спецодежду – Краснодар, Челябинск, Тула и прочие города уже изучили качество изделий компании. В больницах ее применяют в самых разных сферах врачевания: от гинекологии до акушерства и стоматологии.

Кстати, сейчас Иваново стало центром производства текстильных изделий и изготовления одежды. Здесь производят множество видов швейной продукции, включая одежду для повседневной жизни и специальную одежду для различных видов промышленности.

Торговый дом «Мидас» - медицинская одежда краснодар (http://tdmidas.ru/spetsodezhda/odezhd...tsinskaya/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 167

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность