Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
25.12.2017

Представляем новых спонсоров, спикеров и участников IX Международной аграрной конференции ГДЕ МАРЖА 2018

9-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.

Конференция "Где маржа 2018" состоится 1-2 февраля 2018 года в гостинице Редиссон Славянская в Москве, см. подробнее: выступающиеучастникиспонсорымедиапартнерырегистрация.

Новый льготный период регистрации на 9-ю ежегодную Международную аграрную конференцию «Где маржа - 2018» до 29 декабря 2017 г.

Обращаем Ваше внимание, что аудитория в первый день Конференции ограничена (аудитория не более 120 человек), прием заявок завершается!

Среди спикеров агротехнологической сессии:

  • Александр Белов, Директор по развитию коммерческих проектов, ООО «Сингента»
  • Патрик Гидирим, Управляющий директор, ГК «Агротерра»
  • Максим Серегин, Руководитель Департамента продаж в РФ и СНГ, Региональный директор, регион РФ и СНГ, АО «МХК «ЕвроХим»

Состоится презентация аграрного проекта компании DTN, мирового лидера в области местных прогнозов погоды.

На Конференции состоится Круглый стол по вопросам "Хартии" и налогообложения в агробизнесе. К участию в Круглом столе приглашены:

  • Варвара Бурлевич, Начальник отдела анализа налоговых рисков и планирования налоговых проверок Контрольного управления ФНС России
  • Максим Басов, Генеральный директор Группы Компаний «Русагро»
  • Николай Демьянов, Заместитель генерального директора ООО «Гленкор Агро МЗК»
  • Евгения Уваркина, Председатель Комиссии по вопросам АПК и развитию сельских территорий Общественной палаты РФ / Председатель Правления ГК «ТРИО»

Среди зарегистрировавшихся участников Конференции:

Ведущих российских агрохолдингов: УК "Агрокультура", АГРОСИЛА, СП "Вязово", Доминант, ИДАВАНГ Агро, Концерн Покровский, НЕРАЛ-Агроцентр, Плодородие, Русагро-Инвест, Русагро-Центр, Русский Дом, Совхоз имени Кирова, Торговый Дом Агрохолдинг "СТЕПЬ", ГК "СЮКДЕН", ГК "ТРИО", Управляющая Компания АСБ, ТД "Раздолье, АФГ Националь, Группа Черкизово, ЧЕРКИЗОВО-СВИНОВОДСТВО, СПК "Волочаново", Агрофирма Мценская, Окская птицефабрика, РЗ Агро / ООО "Русская Земля", Старт, Кубанские Аграрные Технологии, Коралл, Амурагроцентр, УК ТАВРОС, ГК Приосколье, ВоробьевкаАгро, АгроТерра Логистика, ГК "Агротех-Гарант", Продимекс.

По состоянию на 25.12.2017 совокупный «земельный банк» аграриев – участников Конференции превысил 4600 тыс. га пашни.

Ведущих российских и международных торгово-промышленных аграрных групп: Астон, Гленкор Агро, ЗЕРНО-ТРЕЙД, И Д энд Ф Мэн, Интергрейн, Каргилл, Краснодарзернопродукт, ГРЕЙН-ЭКСПОРТ, Луис Дрейфус Восток, СИ-ЭЙЧ-ЭС Агромаркет, ТД "Содружество", Агроторг Товарково, Алтайские Мельницы, ТД Воронцовский, ТД "Инвестпром-Опт", , Кристалл-Трейд, Москва-Макдоналдс, Новосибирская продовольственная корпорация, Мелькомбинат №3, Malteurop Russia, Регион-Инвест, Агро-Трейд, Группа "Продовольствие", ТД Новгородпродукт, Ям Ресторантс Раша, DANONE, РосЗерноКом, АПК "Стойленская Нива", Комбинат хлебопродуктов Старооскольский, Zar Holding, СКАЙ, Энгельхарт СиТиПи (Рус).

Поставщиков средств производства для аграрного сектора: АДАМА РУС, БАСФ, Дау АгроCаенсес, ТД Джон Дир Агрикалчерэл Холдингз Инк., КУН ВОСТОК, Лилиани, Монсанто Рус, Агрорус и Ко, Фирма "Август", Амазоне, Линдсэй Интернэшнл (РУС), Щёлково Агрохим, Валмонт Евразия.

Поставщиков услуг для аграрного сектора: Клевер, СЖС Восток Лимитед, Контрол Юнион, СОЖАМ РУ, ТБИ, ТБИ-Сервис.

Для удобства Участников работает мобильное приложение Конференции «Где маржа-2018», которое представлено в русской и английской версии. Скачать приложение можно по ссылкам:
для IOS https://itunes.apple.com/us/app/где-маржа-2018/id1315979039?l=ru&ls=1&mt=8
для Android https://play.google.com/store/apps/details?id=pro.uforum.ikar
Подробности и промо-код для Участников, оплативших мероприятие, уточняйте у Вадима Семикина. Обращаем Ваше внимание, что распространение и передача промо-кода третьим лицам запрещена!

Представляем спонсоров Конференции:

Золотой спонсор - Ростсельмаш http://rostselmash.com

Сегодня Ростсельмаш – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 10 производственных площадках в 4 странах, выпускающих технику под брендами ROSTSELMASH и VERSATILE.

Продуктовая линейка компании включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования и др.

Реализация техники Ростсельмаш, ее предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через развернутую по странам присутствия на 4 континентах дилерскую сеть компании. На сегодня агромашины Ростсельмаш востребованы в более чем 50 странах мира.

Серебряный спонсор - CLAAS http://claas.ru

Фирма CLAAS была основана в 1913 году как семейное предприятие, и сейчас она является одним из ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники. Предприятие с головным офисом в вестфальском городе Харзевинкель является европейским лидером на рынке зерноуборочных комбайнов. Мировое лидерство компания CLAAS сохраняет за собой и в области самоходных кормоуборочных комбайнов. Ведущие места на мировом рынке сельскохозяйственной техники принадлежат фирме CLAAS в области тракторов, а также сельскохозяйственных прессов и кормозаготовительной техники. В ассортимент компании входят самые современные информационные технологии в области сельского хозяйства. Сегодня во всем мире в CLAAS работает примерно 10 961 сотрудников. Оборот за 2017 год составил 3,76 млрд. евро.

В России компания работает с 1992 года. В 2003 году было начато производство зерноуборочных комбайнов в России. В настоящий момент завод в Краснодаре производит девять моделей зерноуборочных комбайнов и девять моделей тракторов. В 2015 году открыта вторая линия завода. Сбыт техники организован через сбытовую компанию ООО КЛААС Восток в Москве при участии 19 партнеров по сбыту, которые работают по всей территории России.

Спонсор - Группа компаний «ТРИО» http://trio21.ru

ГК «ТРИО» — многопрофильное предприятие, поставляющее на российский рынок продукты и услуги в сфере сельского хозяйства. Компания начала свою деятельность в 1997 году и с тех пор уверенно наращивает производственные и финансовые показатели, увеличивая свое присутствие в таких секторах, как растениеводство, картофелеводство, животноводство, производство и трейдинг сахара и зерна. Сегодня компания широко известна в своём регионе и на федеральном уровне. Ее партнёры — крупные холдинги России и ближнего зарубежья. В ГК «ТРИО» входят пять растениеводческих подразделений в шести районах Липецкой области, два животноводческих комплекса на 3000 голов дойного скота, подразделение по производству и хранению картофеля, сахарный завод, пять элеваторов. Общий объём сельхоз продукции, производимой в регионе: пшеница – 9%, сахарная свекла – 24%, молоко – 17%, картофель – 27%.

Спонсор - крупнейшая финансово-сервисная компания мира на товарно-сырьевых рынках INTL FCStone Financial Inc. http://intlfcstone.com

Спонсор - Страховой Дом ВСК http://vsk.ru

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам в основных сегментах страхового рынка – автостраховании, страховании от несчастных случаев и болезней (НС) и добровольном медицинском страховании (ДМС).

Под защитой ВСК находятся свыше 15 млн россиян и более 230 тыс. предприятий и организаций. Региональная сеть компании насчитывает более 400 офисов во всех субъектах России, что дает возможность эффективно сопровождать договоры страхования по всей стране. Значительная часть продаж осуществляется через широкую агентскую сеть (35% всех продаж). Компания характеризуется высокими показателями операционной деятельности: комбинированный коэффициент убыточности ниже 100%, доходность собственного капитала 30%. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: RAEX («Эксперт РА») ­– ruAA, Fitch Ratings – «BB-». Высокий уровень работы компании трижды отмечен благодарностью президента России за большой вклад в развитие страхового дела (2002, 2007, 2017 гг.). ВСК является дважды лауреатом Национальной премии «Компания года» (2013, 2015 гг.), объединяющей лучшие российские предприятия. В 2016 году состоялась сделка по интеграции страховых бизнесов ВСК и Промышленно-финансовой группы САФМАР, в рамках которой группа приобрела 49% акций САО «ВСК», а к ВСК перешли права собственности на 100% долю ООО «БИН Страхование». Проект по интеграции реализуется на базе и под управлением Страхового Дома ВСК, у акционера которой сохраняется контроль в капитале.

Желаем всем вам успешного продолжения нелегкого аграрного сезона 2017/18!

См. пост-релиз-2017пресса о конференции, фоторепортаж 12 и другие материалы предыдущих конференций "Где маржа".

Вопросы по организации Конференции можно задать: http://ikar.ru/about/contacts.html,
тел./факс: +7-495-232-9007 (доб. 1979, секретарь) www@ikar.ru

Приглашаем аграрные СМИ и порталы к медиа-поддержке конференции.

http://www.rybinform.ru/n/58E85
Источник: Где маржа 2018
Просмотры: сегодня: 1, всего: 71

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность