Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
25.12.2017

Дизтопливо Ачинского НПЗ признано одним из лучших в России

Награждение в рамках всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" прошло в правительстве края. Высокой награды удостоен в этом году Ачинский НПЗ. "В 16 году на ачинском заводе была проведена достаточно большая работа с подключением нового блока депарафинизации, которая позволила увеличить выработку дизельного топлива на АНПЗ, что актуально для наших сибирских условий", - пояснил главный инженер АО "АНПЗ ВНК" Олег Белов.

Речь идёт о зимнем дизельном топливе экологического класса Евро-5, которое в этом году вошло в число победителей конкурса. Это топливо отвечает самому жёсткому из действующих стандартов. Низкое содержание серы уменьшает выбросы в атмосферу, предотвращает преждевременный износ двигателя и снижает расход топлива. Нефтепереработчики сменили спецодежду на деловой костюм, чтобы получить от Росстандарта и личные награды. В области качества" замначальника первого цеха Иван Косырев стал "Отличником качества".

На конкурс качества ачинцы выставляют свои нефтепродукты с 2011 года. За это время десять видов топлива признаны лучшими в России.

http://www.benzol.ru/n/58E5C
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 156

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность