Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
22.12.2017

WhatTheFont для смартфонов: узнать название шрифтов нынче можно за несколько секунд

WhatTheFont для смартфонов: узнать название шрифтов нынче можно за несколько секунд

Онлайн-сервис MyFonts, который задействован на покупке дизайнерских шрифтов, запустил своего рода Shazam. Однако вместо распознавания музыкального исполнителя, обладателям свежего софта предлагают легко определить шрифт на изображении, запечатленном с помощью мобильного телефона.

Услуга WhatTheFont имеет базу из 130 тысяч названий шрифтов и определит в конечном счете любой нужный шрифт. Таким образом, можно, к примеру выполнить снимок бумажной или пластиковой визитки в Краснодаре или ином городе, зайти на портал MyFonts, угадать наименование интересующего шрифта и затем при нужде выкупить его с портала создателя.

Прежде всего, мобильное дополнение создавалось ради веб-разработчиков, которые работают не имея доступа к интернету.

Владельцы MyFonts заявляет, что прежде заполучить аналогичные услуги владельцы телефонов могли зайдя на специальные порталы или закачав менее удобное приложение. Теперь есть возможность просто вытащить смартфон из кармана и через пару секунд узнать, какой шрифт нарисован на определенной рекламной вывеске.

Доступен для скачивания сервис WhatTheFont для обладателей apple смартфонов в Appstore. Другим можно скачать его в GooglePlay.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - визитки в краснодаре (https://region-media-yug.ru/reklama_po...a/vizitki/ )

Просмотры: сегодня: 1, всего: 125

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность