Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
20.12.2017

Два новых корпуса построят в ЖК "Мещерский лес"

Согласован инвестпроект строительства двух жилых домов в составе ЖК в районе Солнцево на западе Москвы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

Дома будут построены в составе жилого комплекса "Мещерский лес" по адресу: Боровское шоссе, вл.2-1. Запланировано строительство двух многоквартирных домов переменной этажности в 14-25 этажей. На первом этаже корпусов разместятся помещения общественного назначения, а на подземном этаже – хозяйственные кладовые.

В корпусе 6.1. запроектировано 498 квартир общей площадью почти 26,4 тыс. кв.м, в корпусе 6.2. – 480 квартир площадью 26,6 тыс. кв.м.

На прилегающей к жилым домам территории появятся детские и спортивные площадки, а также места для отдыха. Внутренние дворы будут свободны от машин, а рядом с домами предусмотрено обустройство открытых плоскостных автостоянок.

Источник: Интерфакс
Просмотры: сегодня: 2, всего: 108

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность