Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
19.12.2017

Китайский производитель шин увеличит инвестиции в новый завод

Китайский производитель грузовых и автобусных шин General Science собирается увеличить инвестиции в свой новый завод на 39 млн евро – до 193 млн евро в целом. Более трети дополнительных инвестиций будет выделено на IT-обеспечение завода и автоматизированную систему логистики. Оставшаяся часть пойдет на модернизацию оборудования для изготовления резиновых смесей, производства шин и их тестирования, а также на установки для переработки отходов.
General Science также укрепляет партнерство с исследовательскими институтами и университетами, чтобы усилить свои возможности в области исследований и разработок.
Завод расположен там же, где и штаб-квартира General Science – в Уси, провинция Цзянсу. Когда предприятие выйдет на полную производственную мощность, там будет создано около 770 рабочих мест, а объемы продаж достигнут 265 млн евро в год. Строительство завода займет около 15 месяцев.

http://www.himonline.ru/n/58D5B
Источник: topof.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 69

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность