Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
13.12.2017

Новатэк до 2030 года может нарастить ресурсную базу на 902 млрд кубов газа

"Новатэк" в период до 2030 года может нарастить ресурсную базу на 902 миллиарда кубометров газа и 199 миллионов тонн жидких углеводородов, говорится в презентации финансового директора компании Марка Джетвея.
"Увеличение запасов по категории PRMS к 2030 году - 902 миллиарда кубометров газа и 199 миллионов тонн жидких углеводородов", - говорится в презентации к встрече "Новатэка" с инвесторами.
Кроме того, Джетвей отметил, что "Новатэк" сможет в ближайшей перспективе значительно увеличить ресурсную базу благодаря приобретениям компании в 2017 году.
Как ранее писал RCC, в понедельник "Новатэк" сообщил, что приобрел ООО "Черничное", владеющее лицензией на разведку и добычу на Черничном месторождении в Ямало-Ненецком автономном округе с ресурсами углеводородов в 179 миллионов баррелей нефтяного эквивалента. Ранее "Новатэк" приобрел АО "Южно-Хадырьяхинское" и АО "Евротэк" у AR Oil&Gas — совместного предприятия структуры ННК Эдуарда Худайнатова и испанской Repsol. Кроме того, "Новатэк" купил у "Еврохима" компанию "Севернефть-Уренгой", владеющую лицензией на нефтегазовый участок на Ямале.

http://www.himonline.ru/n/58C2F
Источник: ПРАЙМ
Просмотры: сегодня: 1, всего: 113

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность