Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
13.12.2017

Лесники готовы охранять ели в предновогодний период

5 декабря департамент лесного хозяйства Свердловской области издал приказ "Об обеспечении сохранности хвойных молодняков, лесных культур и плантаций хвойных пород в предновогодний период 2017 года".

Согласно приказу, до 14 декабря во всех лесничествах области будет подготовлен и утвержден план совместных действий с правоохранительными органами по охране хвойных молодняков. В лесничествах будут сформированы мобильные группы для контроля за организациями и частными лицами, ведущими заготовку и перевозку новогодних елей и другой лесной продукции.

На территориях всех лесничеств будут разработаны и утверждены маршруты патрулирования для проведения в лесу оперативных рейдов с целью выявления незаконных рубщиков молодых елей. В состав мобильных групп войдут лесные инспектора, сотрудники лесничеств и представители правоохранительных органов. Для проверки законности перевозки молодых елей на автодорогах будут организованы стационарные посты.

Информация о выявленных нарушениях требований лесного законодательства будет оперативно направляться в органы внутренних дел и прокуратуры.

Вся подготовленная система охраны елей в предновогодний период начнет активно действовать с 15 декабря.

http://www.lesonline.ru/n/58C22
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 2, всего: 173

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность