Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
08.12.2017

Металлоинвест и Группа ЧТПЗ подвели итоги работы в 2017 году

       Компания «Металлоинвест» и Группа ЧТПЗ провели на Челябинском трубопрокатном заводе координационный совет, посвященный итогам сотрудничества в 2017 году и планам на 2018 год.
      Представители компаний обсудили ряд коммерческих, технических и производственных вопросов. В частности, речь шла о реализации программы «100% качества» и совместном проведении испытаний проката Уральской Стали (входит в «Металлоинвест»).
      Делегация Металлоинвеста посетила производственные площадки Челябинского трубопрокатного завода: «Высоту 239», завод «Соединительные отводы трубопроводов» и «ЭТЕРНО» - предприятие по выпуску штампосварных деталей трубопроводов - и дала высокую оценку Белой металлургии.
      «Мы высоко оцениваем эффективность проведения координационных советов с ключевыми партнерами, - заявил директор по продажам на внутреннем рынке УК «Металлоинвест» Андрей Просяник. – Регулярные встречи специалистов Металлоинвеста и Группы ЧТПЗ позволяют поддерживать наши партнёрские отношения на высоком уровне и совместно реагировать на изменение требований рынка».
      «Металлоинвест поставляет Группе ЧТПЗ заготовку для производства бесшовных труб и стальной лист для изготовления труб большого диаметра, - отметил коммерческий директор Группы ЧТПЗ Денис Приходько. - Эффективное взаимодействие с коллегами в научной сфере, в области повышения качества и освоения новых видов продукции, по вопросам оптимизации бизнес-процессов позволяют нашим компаниям успешно участвовать в масштабных проектах нефтегазовой отрасли».
      Следующий координационный совет пройдет в I полугодии 2018 года на площадке Металлоинвеста

http://www.metaltorg.ru/n/9AAB2F
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 60

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность