Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
07.12.2017

Поставка кабельно-проводниковой продукции от производителя

Поставка кабельно-проводниковой продукции от производителя

Компания МАСТЕРКАБЕЛЬ осуществляет поставку кабельно-проводниковой продукции в широком ассортименте по приемлемым ценам. Также у нас можно приобрести электроизоляционные материалы, светотехнику и низковольтное оборудование. Компания занимается данным направлением с 2005 года. Среди предложений все востребованные марки проводов, такие как ВВГ, АВВГ, ВБбШв, АВБбШв, КГ, ПВ, ПВС, ШВВП, РПШ, КВВГ, СИП, ТППэп и др.

Мы работаем с торговыми марками, которые пользуются спросом и зарекомендовали себя наилучшим образом. Компания проводит регулярный мониторинг рынка и обновляет ассортимент в соответствии с предложениями, самой востребованной и современной продукцией. Продукция соответствует ГОСТ и ТУ, а так же международной системе качества ISO 9001-2001.

Продукция реализуется крупным и мелким оптом, а также в розницу. Доставка производится во все города Украины в кратчайшие сроки. Существует возможность приобретения кабелей в рассрочку. В соответствующих разделах сайта вы можете подробно ознакомиться с предложениями, техническими характеристиками, условиями монтажа, области применения, а также сроках службы и пр.

Наши квалифицированные специалисты помогут вам не потеряться в изобилии предложений и подберут все необходимое.
https://masterkabel.com.ua/

Просмотры: сегодня: 1, всего: 115

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность