Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
23.11.2017

«Саларис» поднял якоря

МФК «Саларис» объявляет о подписании Договоров аренды с рядом крупных якорных арендаторов. 

Команда МФК «Саларис» подписала предварительный договор аренды с сетью инновационных фитнес-клубов Raketa fit (2 125 кв. м), которая представит здесь современный технологичный тренажерный зал и групповые программы, такие как: кроссфит, йога, интенсивные занятия для похудения, занятия для девушек на пресс, ноги и растяжку.

За детскую и не только зону развлечений в МФК «Саларис» будет отвечать «ПандаПарк», который арендовал 4 262 кв. м, став якорем развлекательного кластера в МФК. Концепция парка будет включать не только веревочный парк и развивающие зоны для детей от 1,5 лет и активити парк от 4-12 лет, но также первую в РФ шоу-арену с цирковой акробатической школой с обучением детей и взрослых, а также регулярными шоу-представлениями.

Дмитрий Скляренко, основатель сети веревочных парков «ПандаПарк», комментирует: «Учитывая уникальность и особенности проекта «Саларис», мы приняли решение отойти от классического формата веревочного парка и предложили девелоперу новую актуальную концепцию с развитием функциональных зон, которые в совокупности станут полноценным многофункциональным развлекательным центром для всей семьи на территории Новой Москвы».

Ольга Стариченко, коммерческий директор УК Mall Management Group, дополняет«Мы очень рады такому динамичному старту проекта и высокому доверию арендаторов и рынка в целом. Тем не менее, нам предстоит еще много работы, но уже сейчас можно отметить бесспорную силу притяжения Салариса, который соберет под своей крышей самые актуальные концепции рынка торговой недвижимости, чтобы стать центром притяжения для жителей Новой Москвы».

Открытие МФК запланировано на 1 квартал 2019 г.

Источник: CRE.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 106

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность