Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
23.11.2017

Иркутский филиал ПГК увеличил объем погрузки нефтепродуктов

Иркутский филиал «Первой грузовой компании» (ПГК) за 10 месяцев 2017 года увеличил перевозку нефтепродуктов на 8%, до 3,9 млн тонн. Грузооборот в этом сегменте вырос на 2%, до 9,8 млрд т-км.

«Рост перевозок в цистернах — это результат совместной работы с нашим стратегическим партнером «РН-Транс» по вывозу нефтепродуктов «Ангарской нефтехимической компании» (входит в состав НК «Роснефть»). В рамках сотрудничества мы обеспечили своевременную и ритмичную подачу требуемого количества цистерн к местам погрузки и координацию взаимодействия с перевозчиком», — прокомментировал директор филиала Валерий Яхимович.

Основную номенклатуру перевозок составили дизельное топливо и мазут. В частности, объемы перевозок дизельного топлива выросли на 27% по отношению к 2016 году, до 1,5 млн тонн, мазута — на 19%, до 1 млн тонн.

Нефтепродукты следовали в цистернах со станций Суховская и Суховская-Южная (Ангарск, Иркутская область) Восточно-Сибирской железной дороги в адрес грузополучателей Сибири, Забайкалья и Дальнего Востока, а также на экспорт: в Монголию, страны СНГ и Латвию.

АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) — крупнейший частный оператор железнодорожных перевозок в России. Компания предоставляет полный комплекс услуг по транспортировке грузов. В управлении ПГК — 134,6 тыс. единиц подвижного состава, в том числе полувагонов, цистерн, платформ и вагонов иных типов.

http://www.benzol.ru/n/587F5
Источник: Тульская аналитическая служба
Просмотры: сегодня: 1, всего: 80

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность