Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
10.11.2017

Малайзия. Производство пальмового масла может стать максимальным за последние два года

По итогам октября производство пальмового масла в Малайзии может увеличиться до своего максимума за последние 2 года, информирует УкрАгроКонсалт.

Причиной является восстановление средней урожайности в крупнейшем производящем регионе на востоке Малайзии - в штате Сабах. В сентябре производство в штате Сабах снизилось на 2% за месяц, однако по итогам октября ожидается рост на уровне 14,2%, по прогнозам Малазийского совета по пальмовому маслу (MPOB).

По оценкам MPOB, объем экспорта по итогам октября может возрасти на 2,35% за месяц до 1,55 млн. тонн. Данный объем будет максимальным за последние 14 месяцев и на 8,31% больше аналогичного месяца в 2016г. Публикация октябрьских данных по производству и экспорту ожидается сегодня, 10 ноября.

http://www.zol.ru/n/2B072
Источник: УкрАгроКонсалт
Просмотры: сегодня: 1, всего: 909

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность