Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
09.11.2017

Около 600 тыс. кв.м жилья ввели в "новой" Москве с начала года

За десять месяцев в "новой" Москве введено 600 тыс. кв.м жилой недвижимости, сообщил руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин в четверг журналистам.

"С начала года в ТиНАО введено около 600 тысяч кв.м жилой недвижимости. В ближайшее время планируется ввод еще порядка 150 тыс. "квадратов" жилья в жилых комплексах, расположенных в деревнях Николо-Хованское, Язово, Говорово и Зверево", — отметил В.Жидкин.

По его словам, спрос на квартиры в новостройках ТиНАО остается стабильным.

"Девелоперы одномоментно предлагают потенциальным покупателям до 500 тыс. кв.м жилья", — сказал руководитель департамента.

По мнению В. Жидкина, в следующем году строительство жилья в ТиНАО активизируется.

"Пока разрабатывалась и утверждалась градостроительная документация по "новой" Москве, разрешений на строительство выдавалось меньше обычного. Сейчас все вошло в штатный режим, и мы ожидаем активизацию ввода как жилой, так и коммерческой недвижимости в "новой" Москве в ближайшие годы", — добавил В. Жидкин.

Он подчеркнул, что проекты новых жилых комплексов и микрорайонов в ТиНАО согласовываются только с учетом исключительно комплексной застройки.

"Одновременно с жильем здесь строятся объекты социальной, дорожной, инженерной инфраструктуры", — заявил В.Жидкин.

Источник: Интерфакс
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1220

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность